Boas vindas à Sabra   Click to listen highlighted text! Boas vindas à Sabra
Menu fechado

Enturmação 2022 – veteranos

Aprender Música-veterano-2022

Enturmação de alunos veteranos da Escola de Música SABRA para o ano letivo de 2022.
Os horários foram definidos em função da opção de turno feita na matrícula. Entretanto, alterações poderão ser solicitadas pelos pais e pelos(as) professores(as) até o dia 11 de março, pelo e-mail secretaria@sabra.org.br

Início do ano letivo no dia 07 de março de 2022.

Obs.:
2-08:00-09:30 indica aulas às segundas-feiras das 08:00 hs às 09:30 hs;
3-15:20-16:50 indica aulas às terças-feiras das 15:20 hs às 16:50;
assim por diante.

 

Nome completo Instrumento Prof. Horário Sala
Adelina Rodrigues Martins Violino Aurélia 4-13:30-15:00 2
Alana Pereira Xavier Violino Aurélia 4-13:30-15:00 2
Alef Gabriel Soares de Souza Violino Aurélia 4-13:30-15:00 2
Alexandre Andrade Sant’anna Percussão Victor 6-15:20-16:50 1
Alice Amaral de Matos Rocha Violino Aurélia 4-13:30-15:00 2
Alice Batista dos Santos Oliveira Violino Aurélia 4-13:30-15:00 2
Alice Fernanda Cruz Mendes Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Alice Nunes Gouveia Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Alice Souto dos Santos Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Alícia Reis Calheiros do Carmo Violino Aurélia 4-13:30-15:00 2
Ana Carolina Souza da Silva Violino Aurélia 4-13:30-15:00 2
Ana Caroline de Souza Alves Viola Aurélia 2-08:00-09:30 Mi
Ana Clara Fernandes Bleme Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Ana Clara Penha de Souza Violino Aurélia 4-15:20-16:50 2
Ana claudia Pinto vieira Violino Aurélia 4-08:00-09:30 2
Ana Júlia de Jesus Santos Violino Daniel 3-08:00-09:30
Ana Julia de Sá Martins Violino Daniel 3-08:00-09:30
Ana Julia Gomes Ribeiro Soares Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Ana Júlia Santos de Almeida. Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Ana Lara Gonzaga de assis Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Ana Luísa de Souza Alves Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Ana Luiza da Silva Guedes Violino Aurélia 3-15:20-16:50 2
Ana Luiza de Souza Gomes Viola Aurélia 2-15:20-16:50 Mi
Ana Luiza Gavião Camargos Violino Aurélia 4-15:20-16:50 2
Ana Luiza Simas Violino Aurélia 4-15:20-16:50 2
Ana Paula Alvim Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Ana Vitória Ferreira Castro Violino Aurélia 4-08:00-09:30 2
Andrew Kevin Rodrigues Dias Contrabaixo Frank 2-08:00-09:30
Anna Laura Dantas Santos Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Anna Luiza Gonçalves Oliveira Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Arthur Aquino Santos Violino Janete 4-08:00-09:30 Si
Arthur José Eliziário Schirmer Da silva Violoncelo Frank 3-13:30-15:00 Mi
Arthur Martins  Silva Violino Aurélia 3-08:00-09:30 2
Bárbara Batista de Sá Ribeiro Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Bárbara Diniz Mendes Silva Violino Aurélia 4-08:00-09:30 2
Bárbara Viana Bicalho Violino Janete 4-13:30-15:00 Si
Beatriz Rocha sobrinho Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Bernardo ian couto silva Violino Aurélia 3-15:20-16:50 2
Bernardo Nogueira Valenzuela Violino Aurélia 4-15:20-16:50 2
Bianca Oliveira dos Reis Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Brenda Almeida de Oliveira Viola Aurélia 2-15:20-16:50 Mi
Breno Eduardo Duarte Pereira Violino Aurélia 3-08:00-09:30 2
Caio Henrique de Azevedo Rodrigues Violino Aurélia 3-08:00-09:30 2
Camille Lopes Paixão Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Carlos Henrique Lino da Rocha Trompete Julio 5-15:20-16:50 1
Cecília Sambüc Silva Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Cintia Thais de Carvalho Violino Daniel 4-13:30-15:00 1
Clarice Diniz Alves Clarinete Julio 5-08:00-09:30 1
Clarice Diniz Alves Clarinete Julio 5-13:30-15:00 1
Cláudia Cristina Carvalho Souza Violino Janete 4-08:00-09:30 Si
Daliane Gonçalves da Silva Violino Aurélia 3-13:30-15:00 2
Daniel Andrade de oliveira Violoncelo Frank 2-09:50-11:20
Daniel Gusmão Oliveira Violino Aurélia 4-08:00-09:30 2
Daniel Oliveira de Andrade Violino Janete 4-13:30-15:00 Si
Daniel Silva Leite Taborda Violoncelo Frank 3-13:30-15:00 Mi
Daniela Martins Pinto Araujo Souza Violino Aurélia 3-13:30-15:00 2
Darlete Alves Martins Duarte Violino Janete 4-08:00-09:30 Si
Davi Alves de Oliveira Violino Janete 4-13:30-15:00 Si
Davi Bernardo Fagundes de Souza Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Davi de Assis Aguiar Tuba Julio 5-09:50-11:20 1
Davi dos Santos Souza Violino Aurélia 4-15:20-16:50 2
Davi França Rosa Paixão Violino Aurélia 4-15:20-16:50 2
Davi Franklin Pinto Araujo Souza Violino Aurélia 4-15:20-16:50 2
Davi Israel Da Silva Castro Violino Janete 4-13:30-15:00 Si
Davi Lucas barboza Viola Aurélia 2-09:50-11:20 Mi
Davi Pires Louenço viola Aurélia 2-13:30-15:00 Mi
Davi Rodrigues Queiroz Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Davi Teixeira Vitorino Clarinete Julio 5-13:30-15:00 1
Davi Teixeira Vitorino Clarinete Julio 5-13:30-15:00 1
Diógenes Leonardo Silva Trindade Violino Aurélia 4-08:00-09:30 2
Dione dos Santos Fideles Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Edipo Yuri Miranda Guedes Violino Aurélia 3-09:50-11:20 Si
Eduarda de Oliveira Morais Violino Aurélia 4-08:00-09:30 2
Eduarda Ferreira Dias Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Eduardo Matias Ferreira Violoncelo Frank 3-15:20-16:50 Mi
Elizabeth Alexandra Cardona Santiago Violino Daniel 2-13:30-15:00 2
Emanuel Kenedy Januário Pinheiro Violoncelo Frank 2-15:20-16:50
Emilly Souza Costa Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Emily Miriã Rodrigues Araújo Violino Daniel 2-13:30-15:00 2
Enzo Evangelista Maia Macedo Violino Janete 4-13:30-15:00 Si
Enzo Ferreira Bonfim Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Enzo Patrick ribeiro de almeida Contrabaixo Frank 2-13:30-15:00
Esther Hübner Moreira Gonçalves Palhares Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Esther Lopes Morais Violino Aurélia 4-08:00-09:30 2
Esther Vitória Barbosa Teixeira Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Fernanda Giulia silva barbosa Violino Daniel 4-13:30-15:00 1
Fernanda Trega de Freitas Violino Daniel 3-08:00-09:30
Francine Fernandes Oliveira Violino Aurélia 4-09:50-11:20 2
Francisco Kevin Januário Pinheiro Violoncelo Frank 3-15:20-16:50 Mi
Gabriel Clerio Silva de Jesus Percussão Victor 6-13:30-15:00 1
Gabriel Henrick Santos Silva Violoncelo Frank 2-15:20-16:50
Gabriel henrique de oliveira santos Violoncello Frank 2-08:00-09:30
Gabriel Henrique Mayrink Pavão Ferreira Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Gabriel Henrique Rosa Gomes de Souza Contrabaixo Frank 2-13:30-15:00
Gabriela claudiano Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Gabriela Maia Pereira Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
gabriella victoria rodrigues rocha Violino Daniel 2-13:30-15:00 2
Geovana Silva Reis Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Geovana Soares dos Anjos Violino Daniel 2-13:30-15:00 2
Geovanna Escrivani Mendes Matos Violino Janete 4-08:00-09:30 Si
Geovanna Fernandes Muniz Violoncelo Frank 2-08:00-09:30
Gilberto Bazilio Violino Daniel 4-15:20-16:50 1
Giovana sabino santana Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Giulia dos Santos Tavares de Oliveira Violoncelo Frank 2-15:20-16:50
Giulia Evelin dos a Anjos Almeida Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Giulia Leite Miranda Violino Daniel 4-13:30-15:00 1
Guilherme Dias de Souza Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Guilherme Yuki Hanaoka Violino Janete 4-08:00-09:30 Si
Gustavo Rodrigues Fideles Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Helena Moreira Tobias Violino Daniel 3-08:00-09:30
Henrique de Miranda Maia Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Henrique Matias Lopes Violino Janete 4-13:30-15:00 Si
Henrique Resende de ferreira Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Iara Ribeiro Vale Violino Aurélia 3-08:00-09:30 2
Iasmim Luiza da Paixão dos Santos Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Iasmim Pires Santana Violino Janete 4-08:00-09:30 Si
Iasmin Luiza Duarte dos Reis Violino Daniel 2-13:30-15:00 2
Isaac de Jesus Taborda Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Isaac Gabriel Simas Saxofone Julio 5-09:50-11:20 1
Isaac samuel de oliveira santos Violino Janete 4-15:20-16:50 Si
Isabela Dutra Brandão Violino Aurélia 3-08:00-09:30 2
Isabela Ferreira de Miranda Violino Daniel 2-13:30-15:00 2
Isabella Cristina Ferreira de Jesus Violino Daniel 3-08:00-09:30
Isabella Fernandes Silva Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Isadora de Azevedo Rodrigues Violino Aurélia 3-09:50-11:20 Si
Isadora Girianelli Silva de Alemar Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Isadora Mendes dos Santos Violino Janete 4-09:50-11:20 Si
Isadora Silva Zenha Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Isaque Tomaz Sobreira Violino Daniel 2-13:30-15:00 2
Isis Ribeiro Alves Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Izabella yane ferrarez noce Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Janaina Ribeiro De Souza Soares Violino Daniel 2-15:20-16:50 2
Jessica Castro oliveira Souza Clarinete Julio 5-13:30-15:00 1
Jhosy Victoria de Melo Nobre Damiao Violino Aurélia 4-09:50-11:20 2
Joao Gabriel alves pereira Violino Daniel 2-15:20-16:50 2
João Pedro Souza Dias. Violino Aurélia 4-09:50-11:20 2
João Vicente Januário Pinheiro Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
João Vitor Santos Violino Aurélia 3-15:20-16:50 2
José Antônio de Paula Violino Aurélia 3-08:00-09:30 2
Júlia Almeida de Resende Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Julia caroline fernandes de castro Violino Aurélia 3-15:20-16:50 2
Julia de Farias Oliveira  dos santos Violino Daniel 2-15:20-16:50 2
Julia Hadad Teixeira Violino Daniel 2-15:20-16:50 2
Júlia Pinho Cavalcante Violino Daniel 2-15:20-16:50 2
Juliana Silva Leite Taborda Violino Daniel 2-15:20-16:50 2
Jussara Luiza Duarte dos Reis Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Kaio Gabriel dos Santos Violino Aurélia 4-09:50-11:20 2
Kaique Bessa Santos Vieira Violino Aurélia 3-13:30-15:00 2
Keila Rezende de Souza Ramos Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Ketly Isabel Alves Dias Fernandes Violino Aurélia 4-09:50-11:20 2
Kim Cesar Alves Rocha Violoncelo Frank 2-09:50-11:20
Lais Ester de Almeida Santos Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Larissa Ester da Costa Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Larissa Frois de Menezes Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Laryssa Bertoldo Damasceno de Castro Viola Aurélia 2-09:50-11:20 Mi
Laura Cardoso Melo Viola Aurélia 2-15:20-16:50 Mi
Laura da Silva Mota Viola Aurélia 2-13:30-15:00 Mi
Laura da Silva Mota Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Laura Diniz Alves Víoloncelo Frank 2-09:50-11:20
Laura dos Santos Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Laura Graziela Pires vieira Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Laura Lott Vilela Violino Aurélia 3-15:20-16:50 2
Laura Pereira Mendes Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Lavinia Firmiana  Ferreira Violino Janete 4-09:50-11:20 Si
Lavinia Vitória Garcia Miranda Violino Aurélia 4-09:50-11:20 2
Leandro Rodrigues dos Santos Violino Janete 4-15:20-16:50 Si
Leticia Brasileiro Maciel Violino Janete 4-15:20-16:50 Si
Lorenzo Barreto Fernandes Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Luan Rodrigues Freitas Percussão Victor 6-15:20-16:50 1
Lucas Clerio Silva de Jesus Percussão Victor 6-13:30-15:00 1
Lucas Emanuel de Melo Viana Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Lucas Henrique do Nascimento Correa de Faria Violino Daniel 4-13:30-15:00 1
Lucas Henrique Oliveira Ornelas Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Lucas Rodrigues Fernandes Violino Aurélia 3-13:30-15:00 2
Lucas Sousa Coelho dos Santos Reis Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Ludmila Graziela Pires vieira Violoncelo Frank 2-15:20-16:50
Luiz Henrique Alves Marinho Violino Daniel 4-15:20-16:50 1
Luíza Antonieta Loregian Silva de Souza Violino Daniel 3-09:50-11:20 2
Maira vitoria souza lima Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Malú Alves Gomes Viola Aurélia 2-09:50-11:20 Mi
Manuela Alves do Nascimento Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Manuela Moreira da Silva Violino Aurélia 4-09:50-11:20 2
Manuela Sales de Souza Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Marcela Fernanda Cordeiro Franco Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Maria Antônia Alves Ricardo Violino Aurélia 3-09:50-11:20 Si
Maria Clara Magalhães de Carvalho Violino Daniel 4-08:00-09:30 1
Maria Eduarda Câmara Costa Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Maria Eduarda Corrêa Oliveira Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Maria Fernanda Aquino Papatela Violino Aurélia 3-15:20-16:50 2
Maria Fernanda Galdino Santos Violino Daniel 4-15:20-16:50 1
Maria Fernanda Rodrigues de Almeida Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Maria Luísa Gomes dos Reis Martins Violino Daniel 4-08:00-09:30 1
Maria Luiza Batista Andrade Violino Daniel 4-08:00-09:30 1
Maria Rita Silva Reis Clarinete Julio 5-08:00-09:30 1
Mariana Martins Alves Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Mariana Mendes Silva Reis Violino Janete 4-09:50-11:20 Si
Mariana Reis Calheiros do Carmo Violino Daniel 6-13:30-15:00 2
Mariane Christine Gonçalves Melo Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Mário Lúcio Diniz Violino Janete 4-09:50-11:20 Si
Maristela Dias Rodrigues Andrade Percussão Victor 5-08:00-09:30 1
Marlon Martins de Almeida Freitas Viola Aurélia 2-09:50-11:20 Mi
Marlon Reury Fernandes de Assunção Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Marya Eduarda Do Carmo Nascimento Viola Aurélia 2-08:00-09:30 Mi
Matheus Dornelas do Carmo violoncelo Frank 2-09:50-11:20
Mel Amaral Gomes Violino Daniel 4-08:00-09:30 1
Melissa Aquino Papatela Flauta doce Daiane 2-09:50-11:20 1
Miguel Felipe da Silva Gomes Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Miguel Henrique Ferreira dos Anjos Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Miguel Henrique Rosa Gomes de Souza Percussão Victor 6-15:20-16:50 1
Miguel Isaac Fernandes Mendes Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Miguel Isaac Fernandes Mendes Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Miguel Lara Soares Bacelete de Matos Violino Janete 4-15:20-16:50 Si
Miguel Melo Gaspar Violino Daniel 3-09:50-11:20 2
Miguel Resende Carvalho Clarinete Julio 5-13:30-15:00 1
Milene Batista Violino Daniel 4-08:00-09:30 1
Miriam Beatriz Ferreira de Souza Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Murilo Iansen Violino Daniel 4-08:00-09:30 1
Nahuana Justiniana Gomes Violino Daniel 3-09:50-11:20 2
Natan Sales de Souza Violino Daniel 4-08:00-09:30 1
Nathália Fernandes Silva Violino Janete 4-09:50-11:20 Si
Nathan Coutinho de Oliveira Huertas Flauta doce Daiane 2-15:20-16:50 1
Nathan Henrique Barbosa Gomes Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Nícholas Taylor Gangá Barbosa Violino Daniel 3-09:50-11:20 2
Nicolas GabrielGomes dos Santos Saxofone Julio 5-15:20-16:50 1
Nicole Silva Reis Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Nicolly Nathiely Otoni Venâncio Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Pablo Henrique Simoes de Souza Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Patrícia Aparecida dos Santos Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Pedro Henrique Serpa Leal Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Pedro Otávio Gonçalves Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Pietra Agnes dos Anjos Almeida Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Pietro Lucca Gomes de sena Flauta doce Daiane 2-08:00-09:30 1
Rafael Beni Silva Violino Janete 4-09:50-11:20 Si
Rafael Campos Migueletto Rousseau Louzada Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Rafael de Assis Brito Violino Aurélia 3-09:50-11:20 Si
Rafael de Jesus Silva Anacleto Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Rafael Emanuel Mendes de Oliveira Violino Aurélia 3-13:30-15:00 2
Rafaela Yanni da Silva Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Rafaella Bernardo Fagundes de Souza Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Raquel Paixao Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Rebeca Evelyn de Jesus Cruz Violino Daniel 4-13:30-15:00 1
Rebeca Sophia Lima de Souza Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Renato Leandro da Silva Soares Violino Aurélia 3-09:50-11:20 Si
Ricardo Leandro da Silva Soares Viola Aurélia 2-08:00-09:30 Mi
Rihanna Neres Alexandre Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Rute Soares de Paula Da Paixão Santos Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Ryan Lucas de Souza Santos Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Sabrina Emanuelly Dias Pereira Flauta doce Daiane 3-15:20-16:50 1
Sabrina Rodrigues de Oliveira Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Samara Gangá Barbosa Saxofone Julio 5-15:20-16:50 1
Samara Rayanne Pereira Santos Violino Aurélia 3-09:50-11:20 Si
Samuel Costa Ferreira Percussão Victor 5-08:00-09:30 1
Samuel Teixeira Vitorino Saxofone Julio 5-15:20-16:50 1
Sarah Evelyn da Fonseca Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Saymom Dias Reis Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Sofia Alves Souza Violino Daniel 6-15:20-16:50 2
Sofia Melo Gaspar Violino Daniel 3-09:50-11:20 2
Sofia Pereira e Silva Flauta doce Daiane 3-13:30-15:00 1
Sther Fernanda Batista Teixeira Violino Daniel 3-09:50-11:20 2
Taiza Gabrielly Pereira Silva Violino Daniel 4-15:20-16:50 1
Talita Gabriela Goveia leite Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Taynna Emmanuelly Alves Dias Fernandes Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Taynna Emmanuelly Alves Dias Fernandes Violino Daniel 4-09:50-11:20 1
Thainá Ferreira Rocha Clarinete Julio 5-13:30-15:00 1
Thaís Monique Pereira Alves Flauta doce Daiane 3-09:50-11:20 1
Thales Soares Ferreira de Alencar Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Thaynná Pereira Gomes Flauta doce Daiane 3-08:00-09:30 1
Theo Leonardo Lima Monteiro Flauta doce Daiane 2-13:30-15:00 1
Theo Resende Melo Viola Aurélia 2-13:30-15:00 Mi
Theo Rodrigues Freitas Violino Aurélia 3-08:00-09:30 2
Thiago Augusto Soares de Almeida Bazilio Violino Daniel 4-15:20-16:50 1
Thomaz Cançado Costa Saxofone Julio 5-15:20-16:50 1
Tito Bernardo Lima Monteiro Violino Aurélia 3-15:20-16:50 2
Victor Augusto Pereira Castro Percussão Victor 6-13:30-15:00 1
Victor Hernann Sousa Dietze Saxofone Julio 5-15:20-16:50 1
Victória da Silva Couto Violino Daniel 4-13:30-15:00 1
Vinícius Cerqueira de Oliveira Violino Aurélia 3-13:30-15:00 2
Vitória Emanuele ferreira Violino Janete 4-15:20-16:50 Si
Vitoria Gabriela Fernandes Santana Violino Janete 4-15:20-16:50 Si
Willian Batista dos Santos Oliveira Viola Aurélia 2-08:00-09:30 Mi
Yohan Jaci Malaquias de Campos Contrabaixo Frank 2-13:30-15:00
Yuri Gabriel Silva Couto Violino Aurélia 3-13:30-15:00 2

 

Orquestra 1m * 6-13:30-15:00 Si
Orquestra 2m * 6-13:30-15:00 Si
Orquestra 1t * 6-13:30-15:00 Si
Orquestra 2t * 6-15:20-16:50 Si
* Professores: Janete (violino), Aurélia (viola), Frank (violoncelo e contrabaixo), Márcio (regência)

 


Se você gostou deste post:

– SIGA as nossas páginas nas redes sociais para acompanhar as nossas atualizações: estamos no Facebook, no Instagram, no LinkedIn, no Twitter e no YouTube!

– CONHEÇA o trabalho da Sociedade Artística Brasileira (SABRA) e todas as iniciativas culturais e sociais que ela mantém. Acesse nosso site!

– ENTRE EM CONTATO com a gente. E veja quais são as opções de ajuda na manutenção de nossas ações sociais e culturais. Basta acessar nossa página Doe Agora!

– COMPARTILHE este texto nas suas redes sociais e ajude os seus amigos a também dominarem o assunto!

– Os projetos da @sabrabrasil são realizados com o patrocínio máster: @vallourec e @institutounimedbh, viabilizado pelo incentivo de mais de 5,2 mil médicos cooperados e colaboradores via Lei de Incentivo à Cultura – @mturismo, @culturagovbr. Apoio: @prefeiturabetim[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

3 Comentários

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Click to listen highlighted text!