Seguem os horários de aulas dos alunos que farão aulas de violino a partir do dia 01 de agosto de 2017.

Musicalização Aluno Violino profa. Aurélia Violino profa. Janete Violino profa. Fernanda Pensar o coletivo
3ª – 13:30 Ana Carolina Lages Marques 3ª – 15:20 3ª – 16:10
3ª – 13:30 Ana Clara Mendes Rocha 3ª – 16:10 3ª – 15:20
4ª – 08:00 Ana Luisa de Souza Gomes 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 09:50 Ana Vitória Figueiredo Morais 3ª – 08:00 3ª – 08:50
3ª – 13:30 Ane Madjarian Viana 3ª – 15:20 3ª – 16:10
4ª – 09:50 Arthur Valeriano F. de Sá 4ª – 08:00 4ª – 08:50
4ª – 15:20 Arthur Venuto 4ª – 13:30 4ª – 14:20
4ª – 09:50 Artur H. Matos de Souza 4ª – 08:00 4ª – 08:50
4ª – 15:20 Artur Marinho Teixeira 4ª – 13:30 4ª – 14:20
4ª – 15:20 Artur Vinicius 4ª – 13:30 4ª – 14:20
3ª – 09:50 Bianca Batista dos Santos 3ª – 08:00 3ª – 08:50
4ª – 13:30 Breno Eduardo Duarte Pereira 4ª – 15:20 4ª – 16:10
3ª – 13:30 Caio Henrique de Azevedo Rodrigues 3ª – 16:10 3ª – 15:20
4ª – 13:30 Caio Neri Fonseca Lacerda 4ª – 15:20 4ª – 16:10
3ª – 08:00 Carol Souto dos Santos 3ª – 09:50 3ª – 10:40
4ª – 08:00 Cintia Thaís de Carvalho 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 08:00 Danelo Lucas Barbosa de Souza 3ª – 09:50 3ª – 10:40
3ª – 13:30 Daniel Alves da Cruz 3ª – 15:20 3ª – 16:10
3ª – 13:30 Daniel Martins Baeça de Jesus 3ª – 15:20 3ª – 16:10
4ª – 09:50 Daniela Martins Pinto Araujo Souza 4ª – 08:00 4ª – 08:50
4ª – 13:30 Danielly Duarte Oliveira 4ª – 15:20 4ª – 16:10
4ª – 13:30 Esther Vitoria Marques da Silva 4ª – 15:20 4ª – 16:10
4ª – 08:00 Gabriel Augusto 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 08:00 Gabriel Avila Lima 4ª – 09:50 4ª – 10:40
4ª – 15:20 Gabriel Cesar 4ª – 13:30 4ª – 14:20
4ª – 08:00 Gabriel Henrick Santos Silva 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 13:30 Gabriel Henrique de Oliveira Santos 3ª – 15:20 3ª – 16:10
3ª – 09:50 Gabrielly Rachel Silva Barbosa 3ª – 08:00 3ª – 08:50
4ª – 13:30 Geovana Beatriz 4ª – 15:20 4ª – 16:10
4ª – 08:00 Giovana Silva Reis 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 09:50 Giulia dos Santos T. de Oliveira 3ª – 08:00 3ª – 08:50
3ª – 08:00 Guilherme de Almeida Milarde 3ª – 10:40 3ª – 09:50
3ª – 09:50 Gustavo Henrique Gomes dos Santos 3ª – 08:00 3ª – 08:50
4ª – 15:20 Heitor Bernardo 4ª – 13:30 4ª – 14:20
3ª – 13:30 Helena Moreira Tobias 3ª – 15:20 3ª – 16:10
4ª – 08:00 Heron Gabriel Luciano Mota 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 13:30 Ian Madjarian Viana 3ª – 15:20 3ª – 16:10
4ª – 08:00 Isabel Helena Oliveira Machado 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 08:00 Isabela da Paz Oliveira 3ª – 10:40 3ª – 09:50
3ª – 13:30 Isabela DutraBrandão 3ª – 15:20 3ª – 16:10
3ª – 09:50 Isabella Vitória Couto Martins 3ª – 08:00 3ª – 08:50
4ª – 09:50 João Carlos Costa Silva 4ª – 08:00 4ª – 08:50
3ª – 09:50 João Emanuel dos Santos T. Oliveira 3ª – 08:50 3ª – 08:00
4ª – 15:20 João Vitor Nascimento 4ª – 14:20 4ª – 13:30
4ª – 13:30 João Vitto Vitarelli de Freitas 4ª – 16:10 4ª – 15:20
4ª – 15:20 José Renan Souza Baliones 4ª – 14:20 4ª – 13:30
4ª – 13:30 Julia Alves Dias 4ª – 16:10 4ª – 15:20
3ª – 09:50 Julia Emanoele Silva 3ª – 08:50 3ª – 08:00
3ª – 13:30 Jullia Guedes Freire 3ª – 16:10 3ª – 15:20
4ª – 08:00 Kauan Silva Freire 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 08:00 Kauara Regina T. P. de Oliveira 3ª – 10:40 3ª – 09:50
3ª – 08:00 Kim Cesar Alves 3ª – 10:40 3ª – 09:50
3ª – 13:30 Laís Mariana Couto Alves 3ª – 16:10 3ª – 15:20
3ª – 09:50 Lara Luiza de Souza 3ª – 08:50 3ª – 08:00
4ª – 08:00 Lavinya Mara Anicio Santos 4ª – 09:50 4ª – 10:40
4ª – 13:30 Lívia Santos 4ª – 16:10 4ª – 15:20
4ª – 08:00 Lorenzo Milagres Detoni Pires 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 08:00 Luan Carlos Silva Carvalho 3ª – 09:50 3ª – 10:40
4ª – 08:00 Luan Rodrigues Freitas 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 09:50 Luany Garcia Mesquita 4ª – 08:00 4ª – 08:50
4ª – 09:50 Lucas H. Gonçalves Aguiar 4ª – 08:00 4ª – 08:50
4ª – 09:50 Lucas H. Nascimento Correa de Faria 4ª – 08:50 4ª – 08:00
3ª – 08:00 Ludmila Gabriela Pires Vieira 3ª – 09:50 3ª – 10:40
3ª – 13:30 Luiz Felipe de Araújo 3ª – 15:20 3ª – 16:10
4ª – 08:00 Luiz Henrique de Oliveira 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 09:50 Luiza Andrade Costa Miranda 4ª – 08:50 4ª – 08:00
4ª – 09:50 Luiza Carvalho Linhares 4ª – 08:50 4ª – 08:00
4ª – 09:50 Marcos Willian 4ª – 08:50 4ª – 08:00
4ª – 08:00 Maria Eduarda Aparecida Evangelista 4ª – 10:40 4ª – 09:50
3ª – 09:50 Maria Fernanda Galdino Santos 3ª – 08:50 3ª – 08:00
3ª – 13:30 Maria Rita Silva Reis 3ª – 15:20 3ª – 16:10
3ª – 08:00 Maria Vitoria Rodrigues 3ª – 09:50 3ª – 10:40
4ª – 08:00 Mariana Barbosa Fialho 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 15:20 Mariana Martins Prado 4ª – 14:20 4ª – 13:30
3ª – 13:30 Mariana Mendes Silva Reis 3ª – 15:20 3ª – 16:10
4ª – 08:00 Marianny Ohana de Araujo Rodrigues 4ª – 10:40 4ª – 09:50
3ª – 08:00 Miguel Arcanjo Gomes Rocha 3ª – 10:40 3ª – 09:50
3ª – 08:00 Paola Alves Marinho 3ª – 10:40 3ª – 09:50
4ª – 08:00 Pedro Aloisio 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 09:50 Pedro Paulo de Oliveira 4ª – 08:50 4ª – 08:00
3ª – 13:30 Pedro Samuel Alves Silva 3ª – 16:10 3ª – 15:20
4ª – 09:50 Rafael Neves Cruz Fonseca 4ª – 08:50 4ª – 08:00
4ª – 13:30 Rebeca Atissa Brasilero Alves 4ª – 16:10 4ª – 15:20
4ª – 08:00 Safira Vitória Luiza Cardoso 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 08:00 Samara Gangá Barbosa 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 15:20 Samira Milagre 4ª – 14:20 4ª – 13:30
4ª – 13:30 Stefany Lopes de Paulo 4ª – 16:10 4ª – 15:20
3ª – 13:30 Stephanie Alves da Cruz 3ª – 16:10 3ª – 15:20
4ª – 15:20 Sther Fernanda Batista Teixeira 4ª – 13:30 4ª – 14:20
3ª – 09:50 Taiza Gabrielly Pereira Silva 3ª – 08:50 3ª – 08:00
4ª – 08:00 Théo Rodrigues Freitas 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 08:00 Victor Uemoto 4ª – 10:40 4ª – 09:50
4ª – 08:00 Victoria da Silva Couto 4ª – 10:40 4ª – 09:50
3ª – 13:30 Vinícius Siqueira A. Oliveira 3ª – 15:20 3ª – 16:10
4ª – 08:00 Vitor Hugo do Nascimento Santos 4ª – 09:50 4ª – 10:40
3ª – 08:00 Vitor Siqueira Alvarenga de Oliveira 3ª – 09:50 3ª – 10:40
3ª – 09:50 Vitória Gabriela Fernandes Santana 3ª – 08:50 3ª – 08:00
4ª – 15:20 Vitória Preisigke Menezes 4ª – 14:20 4ª – 13:30
4ª – 09:50 Vitória Sousa Mendes 4ª – 08:50 4ª – 08:00
4ª – 15:20 Yara Ribeiro 4ª – 14:20 4ª – 13:30